1226 TC2000参加リスト【12/23更新】

1226のイベント詳細はこちらです

クラス分けリスト表UPしました。

当日変更の可能性もありますのでご了承ください

【1クラス】

1.青N     NSX   1’01.486
2.赤蛇              BMW E30M3 Spo Evo              1.01.626
3.チェックショップ   チェックショップ 997GT3  1.00.6
4.タッチー51  ゴロ-マル☆シビック   1.02.4
5.重走  BMW E39 M5    1:02:629
6.ペケ  ぺけ号S2000   1.03.4
7.TFR☆向島スズバン  FD3S  1.03.8
8.妙のしまじろー  橙工房×縞板自動車★DC2(縞) 1’04.2
9.えぎゃ   むらさきR    1’04.4
10.TFR☆向島ルイルイ  FD3S  1.04.5
11.太郎   太郎号S2000   1.04.9
12.@fuka           S2000                               1.04
13.フミヤス  太田市GDBインプレッサ  1.04
14.M/Innami      BMW E30 M-3   1.05
15.伊藤(仮)  BMW Z4M  1.06.226
16.ぷり@34R    BNR34                              1.06
17.BLACK-S   exige S2    1.06
18.L.E.D(蘇武S)   RX-8     1.06.750
19.フジビオ       E46 M3                             1.06.856
20.U-MA    E46 M3   セントラル 1.30秒

 

【2クラス】

21.大石  C5 コルベット Z06   1.06秒後半
22.tetsu         E46 M3           1.07.4
23.ふじやん       エリーゼ            1.07.5
24.ビヨンド   JZA80 スープラ   1:07
25.HIRO    RX-7   本庄44秒
26.パム       じょいふるなかま@SG9C          (TC1000  42.2秒)
27.CREO(蘇武S)   PORCHE CAYMAN S   1.08.3
28.KOB#2      E82BMW         1.08.5
29.S.COM       S2000                     1.08.5
30.もりのぼ   AE86?NB6C?
31.卓哉    FD3S     1.08くらい
32.ao3     S2000    1.08.830
33.パンダ180 RPS13   TC2000初走行  (TC1000  42.5秒)
34.マグ じょいふるなかま @SG9C WRブルー(TC1000  43.6 秒)
35高野   ZN6   (TC1000 43.7秒)
36ペンプリ僕     981ボクスター                  (TC1000  44秒)
37柏谷   J-engine ルーテシアV6   1.09.3
38つちやさん   GDBインプレッサ   1.09
39.みゃお                   過給圧ちょい足セブン    1.09ぐらい
40.ヒナタ   180SX     1.09秒くらい

 

【3クラス】

41.うたまりも     アルテッツァ   1.10.856
42.関根さん       DC2                                 1.10 (8月記録)
43.ミラクル      ポルシェ986 S     (TC1000  45秒)
44.KAZ        NA6C        (TC1000 44秒)
45.ヤマシン  NBロードスター (TC1000 45秒)
46.Stile 奥口  Stile ほぼアルチャレ仕様156  (袖ヶ浦1.21秒)
47.コウジ        MR2                           1.15
48.H.G.M BOX         日産鏡餅AK12                1.15
49.H.G.M BOX2号車 日産マーチ    1.18
50.goan   Porsche Boxster S(986)(TC1000 47秒)
51.井戸田   ND ロードスター   (TC1000 49秒)
52.京葉フレンド1号車   BMWアルピナ      未計測
53.京葉フレンド2号車  スイフトスポーツ    初走行
54.エイジ        南方転地スイフト           初走行
55.Taka86                          ZN6                       初走行
56.Demi♂487power    S15シルビア      初走行
57.タナトスさん     S15   初走行
58.岩井 章   ロードスター   初走行
59.杉田 力翔  AK12マーチ   初走行
60.とみた    e36 318is   初走行

12/15時点で満員となりました。

クラス編成も確定です

宜しくお願い致します

12_R